MyCraft: Forte Exploration

MyCraft: Forte Exploration

Скачать


95% (Оценок: 20)
+18
Версия: 2.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Кубические миры очень популярны, в своё время Майнкрафт зародил моду, которая даже не думает стихать до сих пор. Вы сами можете встретить огромное количество людей, которые просто без ума от подобной графики. Здесь перед вами одна такая интересная игра, которая пусть с одной стороны и похожа на десятки аналогов, но вместе с тем, обязательно найдёт, чем вас удивить.

Здесь иметься, большой и открытый мир, присутствует множество забавных локаций, которые стоит посетить, ведь даже, несмотря на кубическую графику, получилось все действительно забавным, и не должно будет вас разочаровать. Здесь есть места, которые можно совершено спокойно, назвать красивыми. Скачать MyCraft: Forte Exploration на андроид, несомненно можно, поклонники крафта не уйдут разочарованными.

На локациях присутствует, огромное количество ресурсов, которые вы сможете, совершено спокойно, превращать во все, что вам угодно. Не следует забывать и о заданиях, которые вы будете получать по мере прохождения, их нужно регулярно выполнять. Иметься мультиплеер, который позволит вам сойтись в противостоянии с живыми игроками. И это, несомненно самое главное игровое достижение, ведь вы должны прекрасно понимать, что играть против живого человека, гораздо интереснее, чем против компьютера, который способен действовать по большей части исключительно шаблонно.


Скачать MyCraft: Forte Exploration на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)