таинственный арабский квест

таинственный арабский квест

Скачать


71.4% (Оценок: 7)
+3
Версия: 1.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Головоломки жанра три в ряд, наверное, никогда полностью не потеряют свою популярность, несмотря, на то, что их существует невероятно много, количество головоломок просто стабильно растёт. Вот и здесь перед вами одна такая весьма интересная игра, главной особенностью которой, выступает восточная тематика. Это касается как вполне хорошего музыкального сопровождения, так и приятной графической картинки, на которую посмотреть тоже стоит.

Игровой процесс, получился стандартным, и несомненно всем знакомым, вашей основной задачей, будет выстраивать в ряд несколько одинаковых элементов, после чего они исчезнут, вы же получите несколько очков, и так пока не пройдёте уровень. Каждый же следующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего. Впрочем, сама головоломка нетрудная, даже человек, который никогда не играл в подобное, сможет очень быстро разобраться во всех подробностях. Скачать таинственный арабский квест на андроид, можно уже исключительно ради чего-то такого.

Ещё стоит упомянуть, что приложение получилось лёгким и нетребовательным, даже если у вас старый смартфон, это определено не помешает вам наслаждаться прохождением. Управление очень удобное, вам перемещения элементов хватит буквально одного пальца. А для прохождения игры, не требуется интернет, вы сможете играть даже вдалеке от цивилизации.


Скачать таинственный арабский квест на андроид бесплатно

Комментарии (0)