Cubriko

Cubriko

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие аркады всегда в теме, да и как можно не любить такие игры? Вот и здесь перед вами, одна такая любопытная игра, обратить внимание на которую, в любом случае нужно. Она способна порадовать отлично проработанным миром, графика здесь несколько непривычная, но очень красивая, посмотреть на неё одно удовольствие.

В плане прохождения, вам придётся, управляя квадратом, перемещаться по разнообразным сложным препятствиям, да можно сразу уверено заявить, что нечто подобное уже было, притом неоднократно, но благодаря отличной графической составляющей, игрушка выглядит предельно хорошо, даже на фоне своих конкурентов. Скачать Cubriko на андроид, как вы сами быстро сможете убедиться, очень даже стоит. Если вы ищите хорошую мобильную аркаду, которая отлично подойдёт просто для того, чтоб скоротать время, то можете даже не сомневаться, именно здесь вы её и найдёте.

Стоит обратить внимание, и на огромное количество имеющихся уровней, каждый из которых, получается несколько сложнее предыдущего, и в плане графического оформления, они тоже приятно отличаются. Само приложение получилось совершено нетребовательно к вашему устройству, вы легко сможете запускать его даже на старых смартфонах, а если учесть его небольшой вес, то качать можно просто про запас, в расчёте на будущее.


Скачать Cubriko на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)