Kingdom Wars

Kingdom Wars

Скачать
87.5% (Оценок: 32)
+24
Версия: 4.0.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие стратегии, пользуются высоким уровнем популярности, вы наверное, сами неоднократно должны были замечать, как люди с удовольствием играют в нечто подобное, и понятное дело, одна такая игра как раз здесь перед вами.

Сюжет отправит нас во времена средневековья, вы сможете наблюдать, как толпы монстров заполонили мир, неся зло и разрушение всему живому. Ваша основная задача, отстоять мир, и уничтожить многочисленных противников. Будет подобное разуметься непросто, но если вы постараетесь, то обязательно сможете всего достигнуть. Создавайте и усиливайте свою армию, и тогда орды врагов, будут для вас просто не страшными. Скачать Kingdom Wars на андроид, стоит уже исключительно ради подобного, все поклонники стратегий, смогут оценить игрушку по достоинству.

Игра может похвастаться огромным количеством уровней, в каждом из которых сложность постепенно растёт, в первых просто небольшие стычки. В то время как в последних уже просто полномасштабная война, и это придаёт игре дополнительную притягательность. Собственно на ваших глазах конфликт будет непрестанно разгораться, становиться все опаснее и сложнее. Главным достоинством игры, можно считать то, что получилась она не особенно требовательной к вашему устройству, а кроме того откровенно лёгкой, что с такими характеристиками, даже несколько удивляет.


Скачать Kingdom Wars на андроид бесплатно

Комментарии (0)