Конечный робот боевики: галактика наследство Воин

Конечный робот боевики: галактика наследство Воин

Скачать
16.7% (Оценок: 6)
-4
Версия: 1.0.2
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество действительно хороших и интересных игр, связанных со сражениями между роботами, и разумеется, одна такая вполне добротная игра, здесь перед вами. Она может интересными битвами против роботов, и сложными врагами с которыми вам придётся сойтись в противостоянии.

Игровой процесс здесь вращается вокруг роботов, вам придётся взять одного такого под свой контроль, а затем заниматься спасением галактики. Графика была проработана на очень высоком уровне, мир яркий и достойный. Битвы могут порадовать огромным набором звуковых эффектов, да и визуальных не меньше, здесь разработчики не поскупились. Скачать Конечный робот боевики: галактика наследство Воин на андроид, можно уже ради такого. Для победы вы сможете использовать самый большой набор разнообразного оружия, а ещё комбинации суперприемов, которые позволят вам особенно эффективно, повергать любого врага, в несколько ударов.

Несмотря на свои достоинства, приложение получилось достаточно лёгким, и совершено нетребовательным, даже если вы попытаетесь запустить её на старых устройствах, то скорее всего, проблем не возникнет. Ещё стоит отметить, очень удобное управление, вы будете контролировать все движения вашего бойца, с помощью откровенно удобных виртуальных клавиш, которые очень функционально были размещены на экране.


Скачать Конечный робот боевики: галактика наследство Воин на андроид бесплатно

Комментарии (0)