Яйцо 2

Яйцо 2

Скачать
31% (Оценок: 29)
-11
Версия: 4.0.7
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами по-настоящему нестандартная игра, которая, по крайней мере, разочарованными вас оставить не должна. Главная её особенность в том, что вам придётся бороться с яйцами. Десятки нехороших существ, будут периодически наседать на вас со всех сторон, вы же должны героически уничтожать их всех.

Сама оригинальность игры, очень радует, вы можете быть абсолютно уверенными, что ничего подобного раньше просто не встречали, мир выглядит невероятно безумным, но одновременно очень забавным. Среди противников присутствуют десятки разнообразных сложных яиц, которые вы в свою очередь должны уничтожать, прилагайте все усилия, для продвижения вперёд. Многие ваши враги, были выполнены в форме разнообразных чудовищ и монстров, и это уже делает игровой процесс гораздо интереснее, вы сами столкнётесь здесь с десятками знакомых вам персонажей. Скачать Яйцо 2 на андроид, можно уже ради такого интереснейшего набора достоинств.

Кроме простых яиц, имеются и боссы, особенно опасные, для их уничтожения, вам придётся прилагать особенно много сил. И скорее всего, перед тем как уничтожить босса, вы должны будете разобраться со всеми его прихвостнями. Игра получилась несколько тяжёлой, но совершено нетребовательная к вашему устройству, даже на старых смартфонах, вы сможете совершено спокойно, играть в нечто подобное, не испытывая каких-то особенных проблем в процессе.


Скачать Яйцо 2 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)