Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн

Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн

Скачать


88.4% (Оценок: 510)
+392
Версия: 2.4.6
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует множество очень удачных симуляторов, и одна такая интересная игра, находиться прямо перед вами, главная её особенность в том, что вам придётся взять под свой контроль снежного леопарда, а затем побеспокоиться о его выживании.

В игре вам придётся решать огромное множество заданий, для того чтоб обеспечить леопарду нормальное существование, кормите его, побеждайте разнообразных врагов, медленно поднимайте уровни, и вскоре ваш подопечный вырастет и станет гораздо сильнее. Других хищников, которые могут доставить проблем вашей семье, существует немало, но есть несколько способов их одолеть. К примеру, по мере прохождения, вы сможете собрать под своим руководством, немало хищников, а большой стае враги уже не страшны. Ещё можно поднимать свои собственные уровни, и стать самым ильным существом в игре. Скачать Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн на андроид, можно уже исключительно ради подобного.

Графическая составляющая здесь весьма неплохая, нельзя сказать, что мир вызывает восторг, но проработан он был откровенно неплохо, так что, по крайней мере, разочаровать вас уж точно не должен. Игрушка получилась несколько тяжёлой, но совершено нетребовательной к вашему устройству, и запустить вы её сможете практически кругом, даже на старых смартфонах, проблем возникнуть не должно.


Скачать Симулятор Семьи Снежного Леопарда Онлайн на андроид бесплатно

Комментарии (0)