Nonstop Heroes - ПРОКАЧИВАЙСЯ 24/7

Nonstop Heroes - ПРОКАЧИВАЙСЯ 24/7

Скачать


100% (Оценок: 2)
-2
Версия: 1.2.5
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие фэнтезийные игры, стабильно пользуются высокой популярностью, жанр действительно популярный, вот разработчики и стараются, создавать как можно больше игр. Одна такая игрушка, здесь как раз перед вами. Получилась она одновременно очень яркой и динамичной, разочаровать вас в любом случае не должна.

Игровой процесс достаточно простой, вы будете участвовать в сражениях, буквально с помощью одного пальца, в процессе собирая награды. Вашими противниками выступят разнообразные существа и монстры, обладающие интересными способностями, впрочем, сама игра совершено несложная, и вам для успешного прохождения, понадобиться буквально одним палец, с помощью его вы легко будете уничтожать всех противников, а врагов у вас будет просто невероятно много. Скачать Nonstop Heroes - ПРОКАЧИВАЙСЯ 24/7 на андроид, можно, скучать вас игра в любом случае не сможет заставить. Если вы относитесь к любителям жанра, то даже не сомневайтесь, вам именно сюда.

Иметься немало локаций, по которым вам собственно и придётся перемещаться, в каждой локации вас ожидают разнообразные противники. Притом имеются не только рядовые бойцы, но и боссы, победить которых гораздо сложнее, а сами они способны доставить множество проблем. У вас же для прохождения, будет набор интересных персонажей, с разнообразными способностями.


Скачать Nonstop Heroes - ПРОКАЧИВАЙСЯ 24/7 на андроид бесплатно

Комментарии (0)