Zoo Craft: Blocky World Construction & Builder

Zoo Craft: Blocky World Construction & Builder

Скачать


66.7% (Оценок: 3)
+1
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Zoo_Craft:_Blocky_World_Construction_&_Builder_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zoo_Craft:_Blocky_World_Construction_&_Builder_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zoo_Craft:_Blocky_World_Construction_&_Builder_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zoo_Craft:_Blocky_World_Construction_&_Builder_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zoo_Craft:_Blocky_World_Construction_&_Builder_5.jpg[/thumb]
После появления Майнкрафта, подобные игры стали очень популярными, притом как в плане крафтинга, так и в плане внешнего вида, и перед вами очередная игра подобного типа. Здесь вам придётся создавать кубический зоопарк, с блочными животными, согласитесь, подобная оригинальность действительно поражает.

В игре присутствует очень много разнообразных заданий и строительных элементов, но вместе с тем и полная свобода воли, вы практически не ограничены в плане возможностей, сами решаете, как именно хотите строить, и выбор доступных возможностей, у вас действительно огромный. Скачать Zoo Craft: Blocky World Construction & Builder на андроид, можно уже ради такого набора достоинств, сами быстро убедитесь, что скучно во время игры вам точно не должно быть. Кроме того, здесь иметься вполне хорошее управление, которое сильно облегчит вам жизнь. Приложение получилось лёгким и нетребовательным, и совершено спокойно пойдёт на большей части современных устройств.

Самое же интересное, начнётся тогда, когда ваш зоопарк заработает, вы сможете наблюдать за разгуливающими посетителями, и животными в клетках, и несмотря на кубическую графику, выглядит все невероятно интересно. Кубических зверей, можно вполне уверено считать одним из самых главных достоинств игры, вы легко убедитесь в этом сами.


Скачать Zoo Craft: Blocky World Construction & Builder на андроид бесплатно

Комментарии (0)