детка ремесло: девочки дом здание имитатор игра

детка ремесло: девочки дом здание имитатор игра

Скачать
75% (Оценок: 8)
+4
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало хороших симуляторов, притом подобные игры, как вы сами могли убедиться, создаются не только для взрослых, но и для детей. Именно такую игру вы и можете наблюдать перед собой, ведь создана она была в расчёте на маленьких девочек, и им должна понравиться больше всего.

Во время прохождения, вам придётся активно заниматься строительством, притом для того чтоб перейти на следующий уровень, обязательно нужно построить все на предыдущем. Притом объекты, которые вы будете строить, самые разнообразные, игра не утомляет однообразием, а наоборот радует. Скачать детка ремесло: девочки дом здание имитатор игра на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, сами быстро сможете оценить игру по достоинству.

Вы сможете поработать, с огромным набором разнообразной строительной техники, здесь имеются и краны, и разнообразный транспорт, необходимый для доставки грузов. Кроме того, в игре вы увидите огромное количество животных и разнообразных интересных персонажей. Само приложение не особенно требовательное, зато имеет невероятно простой интерфейс, рассчитанный именно на детей. Малыши смогут очень быстро разобраться во всех его особенностях, после чего уже спокойно играть, не отвлекая родителей, что разуметься, не сможет не радовать последних.


Скачать детка ремесло: девочки дом здание имитатор игра на андроид бесплатно

Комментарии (0)