пират корабль ремесло: строительство строить боево

пират корабль ремесло: строительство строить боево

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Строительных симуляторов существует крайне много, притом количество их продолжает только стабильно расти, вот и здесь перед вами несколько необычная игра, которая позволит вам наслаждаться строительством пиратского корабля. И сами можете убедиться, что получилась игра, по меньшей мере, интересной, даже на фоне своих конкурентов, выглядит нечто подобное достаточно хорошо.

Возможностей для строительства на самом деле невероятно много, вы не должны себе ни в чем отказывать, у вас будет множество строительных материалов и подручных, и все это вместе должно превратиться в боевой корабль. Графика здесь не вызывает восхищения, но и плохой её назвать тоже не получиться, достаточно неплохо проработанный мир, может порадовать вас огромным количеством разнообразных интересных элементов, которые приятно радуют. Здесь постоянно случаются разнообразные события, иногда весьма забавные, они придадут игре неповторимую притягательность. Скачать пират корабль ремесло: строительство строить боево на андроид, можно уже ради такого.

Но самое главное начнётся в тот момент, когда вы построите корабль, и отправитесь на нем в море. Во время путешествия вас ждут сражения с разнообразными противниками, побеждайте их и становитесь сильнее. Пиратская атмосфера, здесь была передана просто идеально.


Скачать пират корабль ремесло: строительство строить боево на андроид бесплатно

Комментарии (0)