Городской цирк Конструкция: строительный симулятор

Городской цирк Конструкция: строительный симулятор

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторов строительства очень много, тем не менее, разработчики не останавливаются, выпуская все больше интересных игрушек. Вот и здесь перед вами одна очень необычная и яркая игра такого типа. В первую очередь она поражает тем, что строить вам придётся цирк. Согласитесь, выглядит подобное крайне оригинально, даже на фоне аналогов.

В первую очередь стоит подчеркнуть имеющуюся здесь кубическую графику, все здесь выполнено похожим на Майнкрафт, но иметься только внешняя схожесть, сказать, что здесь перед нами клон, уж точно нельзя. Для строительства вы сможете использовать огромный набор строительной техники. А когда цирк будет закончен, в нем пройдут выступления, с кубическими клоунами и животными. Скачать Городской цирк Конструкция: строительный симулятор на андроид, как вы сами прекрасно понимаете, можно уже исключительно ради такого набора возможностей.

Игра получилась не капризной, и отлично подходит для большей части современных устройств, да и со старыми смартфонами проблем возникнуть не должно. Ещё может похвастаться удобным управлением, которое неплохо облегчает жизнь. А ещё здесь присутствует огромное множество визуальных эффектов, которые должны будут украшать игровой процесс. Стоит упомянуть и хорошую музыку, здесь большой набор отличных звуковых эффектов и мелодий, которые отлично будут подходить для определённой ситуации.


Скачать Городской цирк Конструкция: строительный симулятор на андроид бесплатно

Комментарии (0)