Airport Plane Craft: настоящий самолет-летающий си

Airport Plane Craft: настоящий самолет-летающий си

Скачать
88.9% (Оценок: 9)
+7
Версия: 1.3
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы самолётов, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, люди любят полёты, и многие хотели бы попробовать лично управлять воздушным транспортом. Вот только, к сожалению, в реальной жизни, как вы сами должны были неоднократно замечать, получается это далеко е у всех, но в таких случаях, на помощь вам придут подобные симуляторы. Правда здесь разработчики пошли ещё дальше, они скрестили симулятор полётов и строительства, и во время прохождения, вам придётся возводить аэропорт.

Графическая составляющая здесь пиксельная, но сказать что здесь перед вами клон Майнкрафт, тоже нельзя. Картинка выполнена в совсем другом стиле и приятно отличается, в любом случае, вы найдёте, на что здесь посмотреть. По мере прохождения, вы будете регулярно получать самые разнообразные задания, связанные со строительством, выполняя их, вы сможете получать приятные денежные бонусы. Скачать Airport Plane Craft: настоящий самолёт-летающий си на андроид, можно уже ради такого.

Самолёты тоже не были обойдены вниманием, разработчики проработали вполне удобное управление, с помощью которого, по окончанию строительства, вы сможете управлять самолётами. Они весьма забавные, потратить на них немного времени, определено нужно. Так что даже после окончания основного строительства, вы найдёте, чем себя развлечь, что тоже весьма приятно.


Скачать Airport Plane Craft: настоящий самолет-летающий си на андроид бесплатно

Комментарии (0)