Construct Railroad Euro Train

Construct Railroad Euro Train

Скачать
100% (Оценок: 1)
-1
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует очень много удачных симуляторов, которые позволят вам заниматься строительством. Жанр достаточно популярный, вот разработчики и стараются удовлетворить интерес пользователей, создавая все больше действительно удачных игр, которые можно оценить как настоящее украшение жанра.

Вот и здесь, перед вами весьма удачный симулятор, в котором вам придётся прокладывать железную дорогу. Ключевой игровой особенностью, выступает достаточно оригинальная графика, если вы любите Майнкрафт, то сможете наблюдать здесь нечто весьма похожее. Правда, сразу нужно добавить, что полного копирования здесь просто нет. Пусть общие корни и наблюдаются, но картинка не похожая. Набор же звуков, получился весьма реалистичным и добротным, и добавляет немалую долю реализма, каждое действие здесь, будет иметь какие-то свои интересные звуки. Скачать Construct Railroad Euro Train на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, сами быстро сможете убедиться, что получилось приложение каким угодно, но только не плохим.

Игра не особенно требовательная, и должна будет пойти на большей части современных устройств, и даже на старых устройствах, должно будет пойти без каких-то весомых проблем. Ещё иметься вполне удобное управление, которое можно гибко настроить.


Скачать Construct Railroad Euro Train на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)