Magic Piano Tiles 2018

Magic Piano Tiles 2018

Скачать
100% (Оценок: 11)
+11
Версия: 2.6
Категория: Музыкальные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Люди любят хорошие музыкальные игры, в подобном вы, несомненно, должны были давно убедиться сами. Здесь перед вами одна такая отличная игра, которая позволит играть вам на виртуальном пианино. Да сразу нужно признать, что игр такого типа существует, не так уж и мало, но даже на фоне конкурентов, что-то в таком духе, смотрится более чем хорошо.

Приложение способно порадовать огромным количеством режимов, каждый из которых порадует своими особенностями звучания. Сама музыка, тоже достойна вашего внимания, все проработано на очень высоком уровне, поэтому мелодия звучит предельно красочно и реалистично, скачать Magic Piano Tiles 2018 на андроид, можно уже ради подобного, сами быстро сможете убедиться, если вы любите необычные музыкальные симуляторы, нечто подобное в любом случае не должно будет вызвать отторжения. Внешнее оформление игры, тоже заслуживает отдельного слова, графическая составляющая очень красивая, и стабильно радует глаз. Особенно стоит обратить внимание на клавиши пианино, выполнены они изумительно.

Приложение поддерживает несколько языков, среди них присутствует как английский, так и русский и украинский, так что большая часть пользователей, разберётся с возможностями приложения очень быстро и сможет дальше спокойно использовать программу для развлечения.


Скачать Magic Piano Tiles 2018 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)