Triple A

Triple A

Скачать


75% (Оценок: 4)
+2
Версия: 1.1.9
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Здесь вы можете наблюдать действительно забавное приложение, которое позволит вам любоваться красочными эффектами, в этом плане оно практически бесподобное. Какой-то особой цели оно не имеет, скорее просто призвано помочь пользователям расслабиться после трудного рабочего дня, ну и ещё нечто подобное пригодиться поклонникам красочных изображений.

Здесь вы найдёте огромнейшее количество действительно интересных и красочных фигур, все они были проработаны на невероятно хорошем уровне, и не должно будет оставить вас равнодушными. В приложении иметься несколько удачных режимов, каждый из которых способен привнести в игровой процесс нечто новое, в зависимости от вашего выбора, узоры будут вести себя по-другому. Скачать Triple A на андроид, можно уже ради чего-то такого. Сами легко сможете убедиться, если вы хотите украсить свой экран чем-то интересным и ярким, вам именно сюда, что-то подобное уж точно не оставит вас равнодушными.

Есть и удобный редактор, благодаря которому, вы легко сможете модифицировать и создавать с нуля новые узоры. Интерфейс здесь очень простой, вы сможете в короткие строки разобраться с ним, а дальше уже создавать свои собственные шедевры. Впрочем, с созданием можете особенно не спешить, ведь вполне возможно, что в приложении и так иметься все чего вы только сможете пожелать, в готовом виде.


Скачать Triple A на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)