Flasia

Flasia

Скачать


76.9% (Оценок: 13)
+7
Версия: 3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами откровенно удачное приложение, созданное исключительно ради одной цели, а именно оно позволит вам создавать невероятно красочные узоры. Предназначено оно было в первую очередь для людей, которые любят нечто необычное. Хотите наблюдать на экране своего устройства, настоящее безумное буйство красок, значить вам именно сюда.

Назвать нечто подобное игрой, не получиться, скорее это просто такой элемент дизайна. После запуска программы, к вашим услугам окажется огромное количество доступных узоров, среди которых вы сможете увидеть какие угодно формы и цвета. Кроме цветов, иметься и просто огромное количество доступных музыкальных дорожек, среди которых вы тоже, найдёте много интересного по своему вкусу. Скачать Flasia на андроид, можно уже ради такого.

Сама программа достаточно лёгкая, и нетребовательная к вашему устройству, а кроме того, может похвастаться удобным интерфейсом, который имеет два режима, управлять вы сможете как жестами, так и через элементы интерфейса. Впрочем, нужно признать честно, вы легко сможете сосредоточиться на одном варианте, и полностью игнорировать второй, тесно работать с управлением, вам придётся только в одном случае, если вы захотите сами создавать разнообразные эффекты, в других случаях, вам тесно сотрудничать с управлением, не придётся.


Скачать Flasia на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)