Anime SoundBoard

Anime SoundBoard

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 3.3.2
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аниме пользуется просто огромной популярностью, стоило ему только появиться, как оно достаточно быстро собрало просто огромное количество фанатов. В наше время, как вы сами можете наблюдать, ничего глобально не меняется.

Вот и создаются разнообразные интересные игры, рассчитанные именно на поклонников аниме, к примеру, одну такую замечательную игру, вы сможете наблюдать перед собой. Как вы сами быстро сможете убедиться, получилась она более чем забавной, и по крайней мере фанаты, не останутся равнодушными. Игра радует отличной картинкой, мир просто великолепно проработан, и радует уже исключительно своим видом, вы обязательно найдёте, на что посмотреть. Скачать Anime SoundBoard на андроид, можно уже ради подобного, вы сами быстро сможете убедиться в подобном. Нельзя забывать и об озвучке, которая здесь полностью соответствует тому, что говорят персонажи аниме в своих вселенных. По крайней мере, их коронные фразы, были здесь собраны полной мерой, что придаст игре дополнительную привлекательность, фанаты подобное достоинство оценят.

Здесь, к сожалению, нет перевода, что несколько осложнит для вас процесс прохождения, зато очень удобный и практичный интерфейс, благодаря которому вы наоборот, сможете быстрее заниматься прохождением, решая все возникшие перед вами проблемы.


Скачать Anime SoundBoard на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)