Asphalt 9: Легенды

Asphalt 9: Легенды

Скачать
87.4% (Оценок: 1323)
+989
Версия: 4.5.1b
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Asphalt 9: Легенды является новой частью гоночного симулятора от популярных разработчиков качественных и захватывающих игр Gameloft. Как и прошлых сериях игры "Asphalt", геймеры смогут покататься на самых дорогих машинах во всём мире на огромной скорости, по разнообразным интересным и увлекательным трассам, в которых будут присутствовать крутые повороты и виражи.

Если втопить газ в пол, а также подключить нитро ускорение, у твоих соперников появится возможность только глотать кучу пыли от твоих спортивных колёс. Когда ты будешь активно ездить и побеждать в гонках, то с каждой новой победой сможешь получать доступ к самой крутой и качественной спортивной машине, а также улучшать имеющиеся в гараже с помощью специально расширений и фичей. На данный момент в игровом проекте присутствует более пятидесяти автомобилей с официальной лицензией, что говорит о качестве игры, и игроки в который раз удостоверятся в том, что будут тратить своё личное время с большим удовольствием, проведя его в великолепном гоночном симуляторе. Каждому игроку хотя бы раз в жизни хотелось бы прокатиться на настоящей спортивной машине, но, к сожалению, не у всех есть много денег, а также возможность позволить себе такую роскошь. Решайся, на какой машине будет колесить по огромному количеству игровых локаций, собирай бонусы, используй на максимум нитро, и самое главное - будь внимательным на дороге, так как твои соперники будут искать любой удобный способ, из-за которого ты окажешься на скамейке запасных, в самом конце гоночной трассы.

За всю историю игр от Asphalt (Asphalt Экстрим, Asphalt Nitro, Asphalt 8: На взлёт и др.) только сейчас появилась возможность создавать клуб единомышленников и общими силами открыть новые ачивки.

Новый шедевр игровой индустрии


Каждому фанату этой игровой серии уже примерно известно, чего стоит на самом деле ожидать от создателей этого удивительного проекта. На превеликое удивление, разработчики решили переплюнуть собственные достижения в несколько раз! Ими было неоднократно заявлено, что в игре будет присутствовать большое количество интерактивного контента, больше кастомизации совместно с драйвовыми гонками! Также ты будешь кататься на более, чем 50 гоночных автомобилях, среди которых будут Ferrari, Lamborghini и Porsche.

Играть с друзьями - бесценно


Игровое приложение порадует тебя более семьюдесятью локаций, на каждой из которых тебе нужно будет проехаться. Но самое забавное, чего все ждали - создатели пообещали подарить игрокам полноценный режим мультиплеера! Теперь у тебя действительно появится замечательная возможность скачать Asphalt 9: Legends на андроид, а также кататься вместе со своими товарищами по гоночным трассам, побеждая остальных противников. Это замечательный проект хорошей серии, которая не перестаёт радовать игроков с каждым новым разом.


Скачать Asphalt 9: Легенды на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Asphalt 9: Легенды
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (3)
  1. Гость Юра
    Гость Юра 4 ноября 2023 14:57
    Добавьте мод меню где такие моды
    1. Бесконечные деньги и жетоны
    2. Всё открыто и пройдено
    3. Все машины тюнингованные и открытые
    4. Отключить игроков
    5. Невозможно разбиться на маши***
  2. Гость Сергей
    Гость Сергей 8 сентября 2022 04:24
    Скачивайте игру асфальт 9легенды и асвальт8
  3. Человек к андроиидам
    Человек к андроиидам 11 января 2019 10:29
    Пишет что лицензия не куплена поэтому 1☆