Громкий метроном

Громкий метроном

Скачать
85.3% (Оценок: 68)
+48
Версия: 2.1.2
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди любят слушать музыку, так что программы, разработанные для её проигрывания и создания, тоже пользуются обширной популярностью, ведь огромное количество пользователей, по крайней мере, иногда, пытаются с ней работать. Вот и здесь перед вами программа, которая имитирует метроном, с некоторыми дополнениями разуметься.

В первую очередь она создавалась музыкантами, для тех, кто любит музыку. И лучше всего подойдёт для барабанщиков, но и остальным может оказаться полезной. Благодаря приложению, вы сможете идеально отмерять ритм. Ещё нужно добавить, что здесь имеются очень тонкие настройки, благодаря которым вы в свою очередь сможете очень быстро настраивать имеющееся приложение именно под свои потребности. Скачать Громкий метроном на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей. Любому музыканту, нечто подобное пригодиться обязательно.

Ещё одной важной функцией, можно считать возможность работать с одной программой, сразу несколькими музыкантам, это тоже очень сильно облегчает жизнь. Даже музыкальная группа, сможет одновременно использовать его, облегчая себе, таким образом, игру. Сама программа очень лёгкая, весит после установки всего несколько мегабайт, и одновременно нетребовательная. Даже на старых смартфонах, она работает, так же как и на современных.


Скачать Громкий метроном на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)