Music Visualizer

Music Visualizer

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0
Категория: Музыка и аудио
Версия андроид: Android 4.4
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Музыка стабильно пользуется высоким уровнем популярности, люди любили её практически всегда, и в наше время, как вы должны понимать, ничего глобально не меняется. Вот разработчики и стараются создавать все больше интересных приложений, призванных проигрывать или как-то украшать музыку, здесь как раз последний вариант, программа создана для визуализации музыки, украшая мелодию, какими-то красивыми и постоянно изменяющимися эффектами.

Приложение получилось очень лёгким, весит оно всего несколько мегабайт, и не займёт много места после установки, оптимизация здесь тоже на высоком уровне была проведена, даже на старых смартфонах, вы сможете запускать нечто подобное, не испытывая в процессе каких-то существенных проблем. Скачать Music Visualizer на андроид, можно уже исключительно ради подобного. Подобная вещь отлично подойдёт как для прослушивания музыки в одиночку, так и для большой компании, кругом она будет более чем уместной.

Ещё предложение способно порадовать простым интерфейсом, который вместе с тем очень удобный и функциональный, разобраться с ним не составит для вас труда. Все было рассчитано именно на новичков, которые очень любят музыку, но вместе с тем, не особенно хороши в обращении с программами. Подобные люди, смогут себя чувствовать здесь просто отлично.


Скачать Music Visualizer на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)