Horizon

Horizon

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 2.3.2.3
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Хорошие игры всегда радуют, пусть в наше время существует немало вполне добротных игр, но каждая новая, которая может приятно удивить, всегда радостно приветствуется. Одна такая, как раз, здесь перед вами, собственно это достаточно необычная аркада, которая найдёт вас, чем порадовать.

Во время прохождения, вам придётся перемещаться по миру на красочном космическом корабле, уклоняясь от разнообразных помех, разбросанных на вашем пути, и собирая алмазы, которые обязательно пригодятся вам несколько позже. Здесь иметься огромное количество уникальных заданий, за которые вы в свою очередь будете получать самые разнообразные бонусы. Скачать Horizon на андроид, можно уже исключительно ради такого. Одновременно, нельзя забывать, что по мере прохождения, вы сможете встретить не только разнообразные препятствия, но и достаточно опасных врагов.

Ещё стоит упомянуть очень хорошую графику, мир получился предельно проработанным и симпатичным, и будет радовать вас исключительно своим внешним видом. Набор звуков правда не особенно богатый, но и не разочаровывает, что уже хорошо. Ещё стоит подчеркнуть большой набор кораблей, которые вы сможете менять во время прохождения. Ну и нельзя забывать про удобное управление, вы сможете заниматься прохождением, буквально с помощью одного пальца.


Скачать Horizon на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)