Автомобильные гонки: дрифтинг

Автомобильные гонки: дрифтинг

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.0
Категория: Гонки
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Симуляторы гонок всегда были популярными, и сейчас, как вы можете понимать, их популярность сохранилась на очень высоком уровне. Вы и можете наблюдать перед собой, одну такую гонку, пусть игра далеко не оригинальная, но смориться весьма добротно, даже на фоне многочисленных аналогов. Так что вы, несомненно, должны обратить на неё своё внимание.

В первую очередь, разуметься нужно, подчеркнуть отлично проработанную графику, мир выполнен на предельно высоком уровне, и машины и локации, вызывают исключительно сильный восторг. Что-то в таком духе, смотрелось бы неплохо даже на компьютере, на мобильном же устройстве, игра так и вовсе поражает. Реализм здесь полнейший, иногда возникает чувство, что вы наблюдаете за настоящими гонками. Скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид, можно уже ради такого. Ещё здесь иметься несколько игровых режимов, каждый имеет свои особенности, и что самое главное, для каждого были приготовлены отдельные карты.

Радует и набор автомобилей, здесь была собрана техника, буквально на любой вкус, среди представленного здесь транспорта, вы обязательно сможете найти автомобили по своему вкусу. И что самое главное, игра не требует интернета для прохождения, вы легко сможете играть даже офлайн, к примеру, где-то вдалеке от городов и цивилизации, либо просто в дороге.


Скачать Автомобильные гонки: дрифтинг на андроид бесплатно

Комментарии (0)