PROJECT:OFFROAD

PROJECT:OFFROAD

Скачать


85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 198
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 5.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы вождения, как вы должны понимать, никогда не теряют свою актуальность, изначально они появились ещё на игровых приставках, но время идёт, а они продолжают радовать нас на мобильных устройствах. Здесь перед вами одна такая реалистичная и интересная игра, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными.

Собственно игровой процесс здесь примерно такой, вы должны взять под свой контроль, один из имеющихся в вашем распоряжении автомобилей, транспорт добротно проработанный, кстати, а затем уже использовать его для того, чтоб преодолеть как можно большее расстояние. Игра может порадовать огромным набором трасс, все они получились достаточно сложными, но интересными. Локации хорошо проработаны, мир вообще переливается красками и сияет, здесь определено есть на что посмотреть. Скачать [PROJECT:OFFROAD] на андроид, в любом случае можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Игра получилась достаточно тяжёлой, здесь уж ничего хорошего сказать не получиться. Но зато она не очень требовательный к вашему устройству, и пойдёт на многих смартфонах. Ещё она обладает весьма функциональным сенсорным управлением, которое идеально подойдёт для игры такого типа. Ещё вы сможете настраивать управление, изменяя управляющие элементы по своему вкусу.


Скачать PROJECT:OFFROAD на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре PROJECT:OFFROAD
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)