Стикмен Зомби Страйк

Стикмен Зомби Страйк

Скачать
83.7% (Оценок: 43)
+29
Версия: 1.11
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Стикмены – эти забавные персонажи, всегда пользуются высоким уровнем популярности, так что нет абсолютно ничего удивительного в том. Что появляется все больше интересных игр, где они присутствуют. И как раз одна такая весьма добротная игра, находиться здесь прямо перед вами.

Графическая составляющая, здесь достаточно простая, вам придётся сражаться в достаточно просто нарисованном мире, вот только, среди ваших врагов будут как террористы, которые вполне могут стрелять в ответ. Так и просто зомби, которые безумно наседают, и достаточно живучие, в таких условиях, вам и придётся выживать. Скачать Стикмен Зомби Страйк на андроид, несомненно можно, все настоящие поклонники жанра, не смогут уйти отсюда разочарованными. Игра может похвастаться достаточно интересной локацией, все происходящее разворачивается в пустыне, где вам и придётся противостоять ордам монстров.

Присутствует большой выбор доступного оружия, где вы сможете найти нечто по своему вкусу. А ещё есть возможность выбирать понравившуюся вам сторону, вы легко сможете выбрать, к примеру, спецназ или зомби. Ваш выбор повлияет на сам игровой процесс в целом, так что можете даже не сомневаться, любой вариант иметь свои достоинства. Если надоест играть за одну сторону, то ничего страшного, можно попробовать и за другую.


Скачать Стикмен Зомби Страйк на андроид бесплатно

Комментарии (0)