Golf Volkswagen Drift Simulator

Golf Volkswagen Drift Simulator

Скачать
76.5% (Оценок: 34)
+18
Версия: 100
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие симуляторы автомобиля всегда радуют, просто сложно будет не любить игры такого типа, и здесь перед вами, как раз одна такая. Во время прохождения, вам придётся взять под свой контроль, один из самых интересных автомобилей в мире, а затем перемещаться на нем по множеству игровых локаций, последних здесь более чем много.

Во время игры, вам придётся заниматься банальной прогулкой по городу, впрочем, сказать, что получилась она скучной нельзя, отлично проработанная графика, да и мир в целом, не сможет заставить вас скучать. Здесь буквально на каждом шагу, можно встретить нечто невероятное или забавное. Скачать Golf Volkswagen Drift Simulator на андроид, можно уже ради подобного. К плюсам сразу можно добавить, наличие реалистично анимированного водителя, который будет находиться за рулём. Присутствует здесь не только передний, но и задний ход, интересно реализованы фары, которые придадут игровому процессу дополнительную притягательность.

Имеются звуковые эффекты, которые не уступают красивой графике, особенно хорошо получилось звучание двигателя, предельно реалистичное и очень яркое, оно не оставит вас равнодушными. Если закрыть глаза, иногда возникает иллюзия, что где-то рядом, действительно работает автомобильный двигатель, и подобным нельзя не восхищаться.


Скачать Golf Volkswagen Drift Simulator на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)