Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale

Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale

Скачать
72.7% (Оценок: 11)
+5
Версия: 1.1.1
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
[thumb]/uploads/posts/2018-06/Zombie_Rules_-_Mobile_Survival_&_Battle_Royale_1.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zombie_Rules_-_Mobile_Survival_&_Battle_Royale_2.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zombie_Rules_-_Mobile_Survival_&_Battle_Royale_3.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zombie_Rules_-_Mobile_Survival_&_Battle_Royale_4.jpg[/thumb][thumb]/uploads/posts/2018-06/Zombie_Rules_-_Mobile_Survival_&_Battle_Royale_5.jpg[/thumb]
Игр посвящённых зомби, существует откровенно много, притом они не надоедают, ведь возможность взять в свои руки, разнообразное оружие, а затем использовать его для уничтожения разнообразных ходячих мертвецов, всегда стабильно радует. Здесь перед вами именно одна такая, весьма удачная игра.

В первую очередь она способна будет порадовать, огромным набором самых разнообразных режимов, которые не заставят вас соскучиться, к примеру, выбрав один режим, вы сможете поиграть за самих мертвецов, вступая в противостояние с людьми. Другой же, подарит вам возможность сражаться против игроков практически по всему миру, что особенно интересно, ведь вы сами должны прекрасно понимать, что реальные игроки, в отличие от искусственного интеллекта, способны действовать крайне непредсказуемо, и доставить огромное множество проблем. Скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид, несомненно нужно, это по-настоящему интересная и яркая игра, которая не сможет оставить вас разочарованными.

Ещё стоит упомянуть удачную графику, мир был проработан на высоком уровне, и радует уже исключительно своим внешним видом, и локации и персонажи, выглядят ярко и интересно. Зомби правда, выглядят несколько отталкивающе и отвратительно, но в этом случае, подобное весьма актуально.


Скачать Zombie Rules - Mobile Survival & Battle Royale на андроид бесплатно

Комментарии (0)