школьный автобус симулятор: Блочный мир

школьный автобус симулятор: Блочный мир

Скачать
66.7% (Оценок: 6)
+2
Версия: 1.2
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует огромное количество разнообразных симуляторов. Иногда они по-настоящему безумные, одна такая игра, как несложно догадаться, здесь перед вами. Во время прохождения, вам придётся взять под свой контроль школьный автобус, а затем заниматься доставкой школьников. Игру делает более оригинальным то, что выполнена она в блочном стиле, а значить вам придётся перемещаться на кубическом автобусе, по забавному и интересному миру.

Графическая составляющая, впрочем, выполнена была на высоком уровне, мир получился отлично проработанным и красочным, здесь присутствует множество по-настоящему красочных локаций, да и транспорт, который вы сможете встретить на дорогах, выглядит исключительно интересно, уже ради чего-то подобного, обратить внимание на игру очень даже стоит. Скачать школьный автобус симулятор: Блочный мир на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств.

Ваш транспорт, можно спокойно обновлять и модифицировать, доступных возможностей, для модификации, на самом деле просто невероятно много. Присутствует и несколько игровых режимов, каждый из которых, привнесёт в прохождение, нечто новое, и не заставит вас скучать. Игра уступает Майнкрафту, в плане крафтинга, но не так уж и сильно, он здесь просто боле узкоспециализированный.


Скачать школьный автобус симулятор: Блочный мир на андроид бесплатно

Комментарии (0)