Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores

Скачать
33.3% (Оценок: 3)
-1
Версия: 1.0
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Динозавры просто невероятно популярны, эти существа будоражат фантазии миллионов игроков, так что вы сами должны прекрасно понимать, что нет ничего удивительного в том, что появляется все больше действительно хороших игр, в которых вы сможете в своё удовольствие содействовать, с подобными существами, и именно одна такая хорошая игрушка, здесь перед вами.

Здесь вам придётся почувствовать себя в шкуре охотника на самых опасных и грозных хищников, которые только бродили по земле. У вас будет солидный набор доступного вооружения, которое можно будет использовать для уничтожения противников, а ещё огромный выбор добычи, здесь присутствует немало хищников и травоядных, противостояние с которыми выйдет достаточно сложным, но интересным. Вместе с тем не забывайте, что твари здесь очень живучие, и иногда даже крупнокалиберное оружие, не поможет вам уничтожать их с одного выстрела, так что не приближайтесь к ним слишком близко, иначе рискуете оказаться в пасти хищника, до того как сможете совершить второй выстрел. Скачать Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, скучно во время прохождения, вам точно не будет. Звуковое сопровождение, здесь, кстати, очень реалистичное, от него буквально мороз по коже временами пробегает.

Игра получилась не особенно тяжёлой, но, к сожалению весьма требовательной, в этом плане имеются недостатки, впрочем, если учесть что местная графика, не уступает компьютерной, подобный недостаток, можно встретить с пониманием.


Скачать Deadly Dinosaur Hunter Deadly Dino Hunter Shores на андроид бесплатно

Комментарии (0)