Цветные кольца

Цветные кольца

Скачать
85.7% (Оценок: 14)
+10
Версия: 2.5.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Здесь перед вами вполне забавная игра, которую можно отнести сразу к нескольким жанрам, здесь есть элементы и от головоломок, и от прочих логических игр, хоть разуметься полностью, причислить игрушку к подобному жанру, просто нельзя. Игровой процесс здесь достаточно простой и незамысловатый, у вас будет одна ключевая задача, собирать в одну линию, кольца правильного цвета.

Несмотря на незамысловатый игровой процесс, назвать подобную игру примитивной, у вас точно не получиться, ведь создана она какой угодно, но только не плохой. Притом можно смело добавить, что она прекрасно подойдёт для всех возрастов, несмотря на некоторую видимую простоту. Получилась игрушка далеко не простой, и как вы сами быстро сможете убедиться, разочаровать она вас просто не сможет. Скачать Цветные кольца на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, уровень сложности, кстати, будет расти здесь практически постоянно, изначально игра получается, весьма простой, но уже спустя несколько уровней, начинает доставлять проблемы.

Ещё нужно подчеркнуть, что приложение получилось очень хорошо оптимизированным, оно прекрасно запускается на большей части смартфонов, даже на старых устройствах, у вас не должно будет возникнуть каких-то проблем, сами можете оценить это по достоинствам.


Скачать Цветные кольца на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)