Fixies Puzzle App Memory Game

Fixies Puzzle App Memory Game

Скачать
44.4% (Оценок: 9)
-1
Версия: 2.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хорошие головоломки, всегда бывают в тему, иногда они могут не иметь сюжета, а иногда как здесь, вращаться вокруг известного и популярного мультфильма. Да сама оригинальная мультяшная история, была рассчитана на детей, но в то же время, головоломку никаким образом не получиться назвать детской.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вы должны просто собирать красивые и интересные картинки из имеющихся фрагментов. Присутствуют как вполне простые головоломки, так и задания более сложные, которые заставят вас напрячься. Но все-таки нужно признать, большая часть игровых заданий, рассчитана на детей, и взрослой аудитории, они, к сожалению, покажутся просто неинтересными. Впрочем, скачать Fixies Puzzle App Memory Game на андроид, нужно обязательно, если у вас есть маленькие дети, они будут просто в восторге от игры.

Ещё, нужно упомянуть, отличную оптимизацию приложения, выполненную на очень высоком уровне. Оно совершено нетребовательное к вашему устройству, и его спокойно можно будет запускать на большей части современных устройств. Кроме того, здесь предельно удобное управление, с которым вы сможете справиться, буквально с помощью одного пальца. Все было сделано именно для того, чтоб игроки могли расслабиться, и получать удовольствие от прохождения, не отвлекаясь на все остальное.


Скачать Fixies Puzzle App Memory Game на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)