Skateboard Party 3

Skateboard Party 3

Скачать


80% (Оценок: 5)
+3
Версия: 1.9.0.RC-GP-Lite(60)
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Обожаешь кататься на скейтборде? Теперь у тебя появится такая возможность! В данной версии присутствует множество интересных трюков, которые выходили раньше. Среди звёзд целого мира, ты будешь играть за скейтера Грега Луцку. Выбирай понравившуюся доску, кастомизируй на своё усмотрение, и езжай на дальнейшие покатушки.

Тебе доступно множество зон, на которых ты сможешь выполнять разнообразные трюки. Финтите на спине динозавра, прокатись по дулу танка, или летай через огромное большое пламя. Игровой персонаж и снаряжение выбирается только тобой. Необходимо обязательно приобрести себе одежду, выбрать обувь или купить катки от мировых производителей.

В игре присутствует более семидесяти уровней, за прохождение которых ты сможешь открыть множество интереснейших заданий, которые ты будешь проходить за скейтера, которого изначально было выбрано. Это даст тебе открыть множество новых возможностей, которые будут открыты для каждого героя.

Чтобы освоить трюки, нужно потратить большое количество времени, так что перед тем, как перейти к заданию, выдвинься в свободную игру, изучай необычные хитросплетения рамп, найди места для прыжков или катайся в собственное удовольствие. Если тебе надоест длительное выполнение разнообразных заданий, позови в игру своих товарищей, совместно с которыми ты сможешь скачать Skateboard Party 3 на андроид и принимать участие в захватывающем баттле на скейтерских досках.


Скачать Skateboard Party 3 на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Skateboard Party 3
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)