Perfect Kick - футбол

Perfect Kick - футбол

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 3.4.5
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Обладаешь действительно большим опытом в соревновательных играх? Любишь футбол и не можешь представить себя без возможности делать точные удары по воротам? Тогда представляем тебе действительно удивительный симулятор, где тебе нужно будет совершать череду штрафных ударов, или защищать ворота от мяча, летящего в них.

В игре присутствует достаточно интересная подача, ведь не считая компьютерного врага, на поле ты сможешь встретить большое количество других игроков со всей вселенной. Между пользователями могут проходить активные дружеские матчи, на которых могут находиться их друзья, или родственники. Перед началом удивительного матча, нужно позаботиться про тренировки, увеличив собственные навыки в несколько раз.

Кастомизируй главных персонажей, покупая им новые крутые вещи. Из-за этого образ игрока станет еще круче, а также будет сильно запоминаться. Подобный подход подойдёт для соревнований в режиме мультиплеера, ведь очень важно смотреть в глаза своему сопернику, а не играть с ботами.

Удары по воротам, также, как и защита, будут проходить посредством использования одного пальца. Соверши свайп по экрану, чтобы скачать Perfect Kick - футбол на андроид и определить правильную траекторию полёта мяча. Вратарям нужно вовремя успевать рисовать линии, чтобы отражать сильнейшие подачи футболистов.


Скачать Perfect Kick - футбол на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)