Until Dead - Think to Survive

Until Dead - Think to Survive

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 2.11.1
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Любишь игры про зомби апокалипсис? Наконец-то мы можем представить тебе отличный проект, который также тебе понравится. Ты превратишься в бесстрашного детектива, который будет заниматься решением различных проблем на своём пути вокруг этого настоящего хаоса. Но, чтобы все-таки выжить, необходимо обладать немыслимой смекалкой. Пользуйся на полную всеми своими навыками, чтобы выживать среди этого населения, которое превратилось в зомби.

Перед походом в настоящие события, тебе необходимо обязательно подумать об собственной защите на должном уровне. На каждом уровне ты будешь встречать очень голодных монстров, которые хотят кушать. Подкрадывайся к ним сзади, нанося смертельные удары и не забывай взаимодействовать с интерактивным окружением, двигая ящики вместе с бочками.

В любом случае, ты сможешь в любую секунду поменять ход событий и передвижение монстра. Сражения будут происходить в пошаговом режиме, так что тебе нужно будет заранее продумать собственные ходы и действия, чтобы не попасться в зубы ходячего мертвеца. Последние будут смотреть на зрение, так что постарайся от них максимально скрываться.

Так же присутствует возможность скачать Until Dead - Think to Survive на андроид и поиграть в многопользовательском режиме, на котором ты будешь взаимодействовать с другими игроками, а также получать немыслимое наслаждение от всего происходящего на экране.


Скачать Until Dead - Think to Survive на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)