High School Adventure

High School Adventure

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2.1
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Множество разнообразных интересных приключенческих игр, которые появляются на мобильной платформе, не обладают полноценным сюжетом, от которого можно понять суть всего происходящего на экране смартфона. Это единственный представитель данного жанра, благодаря которому хотя бы немного можно будет узнать полностью всю историю.

Для Элли и Алекса наконец-то наступает тот день, когда они смогут продемонстрировать собственный талант в рисовании школьных плакатов. Но вот проблема, главные герои имеют помеху в виде местного хулигана под именем Бастер, который их не любит.

Именно с этого момента, главные герои игры должны будут заниматься активным выполнением огромнейшего количества интереснейших заданий и головоломок, искать спрятанные предметы, а также попробовать подобрать коды к сейфам! Всё это необходимо для того, чтобы уйти от этого ужасного бандита, а также преодолеть множество препятствий на своём пути.

Главная особенность игрового проекта в том, что здесь присутствует замечательный игровой дизайн. Несмотря на то, что здесь нет ничего особенного, тут присутствует хорошая история, благодаря которой можно скачать High School Adventure на андроид и понять о всём происходящем вокруг персонажей.


Скачать High School Adventure на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)