Jump Car

Jump Car

Скачать


100% (Оценок: 4)
+4
Версия: 1.0
Категория: Экшен
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Хороших и главное необычных игр, существует в наше время очень много, притом как вы можете наблюдать, их количество только продолжает расти, вот и здесь перед вами одна такая примечательная игра, на которую стоит обратить немного своего внимания.

Игра в первую очередь радует своей оригинальностью, вам придётся взять под свой контроль симпатичную мультяшную машинку, а затем просто прыгать на ней по платформам, будет разуметься это откровенно непросто, но если вы постараетесь, то сможете пройти все доступные здесь уровни. Сложность растёт постоянно, каждый следующий уровень, получается несколько сложнее и замысловатее предыдущего. Ещё игра может похвастаться отличной графикой и проработанным миром, здесь в любом случае, есть на что посмотреть. Да разуметься все, выполнено в простом мультяшном стиле, но вместе с тем получилось откровенно симпатично. Прохождение сопровождается набором симпатичных звуков, которые всегда в тему.

Кроме того, благодаря своей достаточно простой графике, игра получилась совершено нетребовательной, и должна спокойно запускаться даже на старых устройствах, оптимизирована она тоже была очень хорошо. Ну и нельзя забывать о очень удобном управлении, которое призвано облегчить вам жизнь, и справляется со своей целью отлично. Для сенсорного экране, это именно то, что необходимо Скачать Jump Car на андроид.


Скачать Jump Car на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)