Swing

Swing

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.2
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Хорошие аркады всегда стабильно радуют, это один из самых популярных и привлекательных жанров, поклонников у него очень много, вот и стараются разработчики удовлетворить потребности пользователей, выпуская все больше подобных игр. Вот и здесь перед вами одна такая весьма занимательная разработка, на которую обязательно нужно потратить, немного своего времени.

Игрушка может похвастаться вполне себе неплохой графикой, и откровенно интересным игровым процессом, нечто подобное точно не должно будет вызвать разочарование. Кроме того она отлично оптимизированная и лёгкая, не займёт много места на вашем устройстве. Скачать Swing на андроид, вполне стоит, игру можно установить просто про запас, на случай если нечем будет заняться. А ещё здесь предельно простое управление, оно должно будет существенно облегчить вам жизнь.

Игровой процесс здесь достаточно простой, вам придётся взять под свой контроль персонажа, после чего уже двигаться с ним по платформам. Используя для этого верёвку, и не забывайте, одно неловкое движение, обернуться для вас падением в пропасть. Каждый раз нужно точно рассчитывать свои действия, иначе проиграете, ведь любой прыжок, может закончиться для вас фатально. По мере прохождения, вы сможете собирать внутреннюю валюту, и приобретать новых персонажей.


Скачать Swing на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)