2048 Bricks

2048 Bricks

Скачать
50% (Оценок: 2)
0
Версия: 1.5
Категория: Головоломки
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
В наше время существует немало удачных головоломок, и их количество, как вы сами можете наблюдать, даже не думает уменьшаться. Здесь перед вами одна такая игра, которую можно считать буквально живой легендой. Игровой процесс здесь достаточно простой, на вас как в тетрисе, будут постоянно падать квадраты с числами, ваша же основная задача, выставлять их так, чтоб заполучить как можно больше очков. Во время прохождения, у вас будет только одна задача, а именно выставлять одинаковые цифры рядом, с тем, чтоб они исчезли.

Графика здесь достаточно простая, мир получился далеко не шедевром, но вместе с тем вполне себе симпатичным. Вместе с тем, нет каких-то действительно ярких элементов, которые бы отвлекали и не давали получать удовольствие от прохождения. Скачать 2048 Bricks на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, сами сможете убедиться, что игра, по крайней мере, не разочарует.

Игра получилась откровенно нетребовательной, вы сможете запускать её в равной мере, как на старых, так и на новых устройствах. Подобное же касается и управления, нужно признать тоже очень удобного и предельно функционального. Вы сможете управлять всем происходящим буквально с помощью одного пальца. Нельзя не упомянуть и её общую лёгкость, после установки много места она не займёт.


Скачать 2048 Bricks на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)