Pocket Bowling

Pocket Bowling

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 4.0
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Боулинг – наверное, будет сложно найти много людей, которые не любят подобный вид развлечений. Изначально он разуметься появился на западе, и долгое время у нас он был не особенно популярен, но сейчас все изменилось, и поклонников подобной игры, становиться все больше. Но, к сожалению, далеко не у всех, получается, регулярно играть в реале, причин почему может не получиться на самом деле очень много, к примеру, просто регулярная занятость в реальном мире, может помешать вам полноценно заниматься этой замечательной игрой.

Впрочем, это не страшно, вам стоит только установить это приложение на своё устройство, и проблема просто исчезнет, вы сможете без проблем иметь играть практически в любом месте, в свою любимую игру. Скачать Pocket Bowling на андроид, несомненно нужно. Игра разуметься сильно упрощена, на фоне настоящего боулинга, но вместе с тем все основные игровые достоинства, были здесь сохранены полной мерой.

Управление здесь очень простое, должно будет отлично облегчить вам жизнь, вы сможете полноценно заниматься прохождением, буквально с помощью одного пальца, не испытывая каких-то существенных проблем в процессе. Отдельно стоит отметить набор приятных звуковых эффектов, которые сопровождают прохождения, они звучат очень реалистично, похоже на то, что вы можете услышать в реальном мире.


Скачать Pocket Bowling на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)