Make Them Fight

Make Them Fight

Скачать
100% (Оценок: 5)
+5
Версия: 1.0.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аркады сложно не любить, согласитесь, эти игры пользовались высоким уровнем популярности на протяжении многих лет, и как вы сами можете наблюдать, ситуация особенно не изменяется и в наше время. Здесь перед вами одна такая замечательная игра, которая уж точно не сможет оставить вас равнодушными никаким образом.

Игровой процесс здесь достаточно простой, но как вы быстро сможете убедиться, невероятно интересный, ведь вашей основной задачей, будет использовать меч, для уничтожения сюрикенов, которые просто летят по экрану. Сложность игры будет расти постоянно, как кстати, и скорость прохождения, но если вы действительно хорошо постараетесь, то у вас обязательно все должно получиться. Скачать Make Them Fight на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами быстро сможете убедиться, что игра не разочарует вас.

Здесь присутствует огромное количество уровней, с разнообразными препятствиями, несмотря на то, что по большей части уровни очень похожи, они имеют солидный набор индивидуальных отличий, благодаря которым выгодно отличаются между собой. Сам персонаж был нарисован достаточно просто и незамысловато, но вместе с тем выглядит довольно симпатично. Графическая составляющая выполнена была здесь несколько упрощено, но в любом случае во время прохождения не разочаровывает.


Скачать Make Them Fight на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)