Amazing Brick

Amazing Brick

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.1.6
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь перед вами по-настоящему великолепная игра, которая должна будет привести в восторг большую часть современных игроков, сами можете убедиться, что она очень хорошая, и не должна будет вызывать у вас никакого отторжения. По мере прохождения, вам придётся управлять кубиком, просто перепрыгивая между многочисленными платформами, которые возникнут у вас на пути. Будет это гораздо сложнее, чем кажется на первый взгляд, ведь уровень сложности растёт практически постоянно, и вам придётся прикладывать все больше сил, просто для того чтоб продвигаться вперёд.

По мере прохождения, вы будете встречать все более сложные уровни, которые доставляют все больше проблем, так что придётся очень хорошо постараться, для того чтоб успешно продвигаться вперёд. Скачать Amazing Brick на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств, сами очень быстро смоете убедиться, что приложение получилось очень удачным и предельно достойным.

Управление здесь очень простое и интуитивно понятное, вы легко сможете разобраться во всех его достоинствах. А дальше уже ничего не будет вам мешать заниматься прохождением. Для прыжков, вы должны просто нажимать на определённую область монитора. Вместе с тем, сами прыжки сложные, ведь стоит совсем немного ошибиться, и это приведёт к вашему мгновенному проигрышу.


Скачать Amazing Brick на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)