Amazing Thief

Amazing Thief

Скачать


100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.1.5
Категория: Приключения
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Здесь вы можете наблюдать откровенно забавную, но интересную игру, которая позволит вам сыграть за вора. Вот только далеко не простого вора, это человек, который провалил кражу, и теперь спасается от преследования. Понятное дело именно вам придётся выступить тем, кто поможет ему в этом нелёгком деле. Перемещаться вы будете между этажами, стараясь уклоняться от преследования.

Расслабляться здесь, как вы сами понимаете, не рекомендуется, сложность уровней растёт постоянно, каждый последующий уровень, получается несколько сложнее предыдущего, доставляя вам все больше проблем. Скачать Amazing Thief на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами сможете убедиться, что приложение получилось откровенно достойным.

Сложности добавляет то, что игрок ваш будет бежать самостоятельно, вам же придётся отвечать исключительно за прыжки, притом нужно идеально рассчитать расточение так, чтоб прыгнуть в нужное время, иначе вы рискуете просто проиграть. Остановиться вы не можете, на бег вообще очень сложно повлиять, так что времени на продумывание своих действий, и на сам прыжок, остаётся откровенно очень мало. Графическая составляющая, здесь откровенно хорошо проработанная, так что наблюдать за ней одно сплошное удовольствие, в чем вы легко сможете убедиться сами.


Скачать Amazing Thief на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)