Bounce

Bounce

Скачать
100% (Оценок: 3)
+3
Версия: 1.0.1
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
Аркады в наше время любят все, подобные игры пользуются огромной популярностью, да и как их не любить, они ведь невероятно интересные и не должны разочаровывать. Здесь перед вами одна такая весьма удачная игра, которая в любом случае заслуживает того, чтоб в неё играли как можно чаще. Её ключевая особенность в том, что вам придётся взять под свой контроль шарик, а затем провести его через множество сложных и опасных локаций, так что не нужно расслабляться. Здесь одно неловкое движение пальцем, может привести к вашему мгновенному проигрышу.

Игра может похвастаться очень простым управлением, вам придётся исключительно нажимать на нужную сторону экрана, для того чтоб быстро перемещать мячик в необходимую именно вам сторону. Присутствует несколько бонусных прыжков, которые позволяют моментально переместиться на необходимое вам расстояние. Кроме того, вы легко сможете замедлять или даже останавливать время. Скачать Bounce на андроид, можно уже исключительно ради чего-то подобного, вы сами сможете убедиться, насколько интересная и притягательная игра.

Ещё она получилась очень лёгкой и компактной, много места на вашем устройстве просто не займёт, и в то же время отлично запускается даже на старых смартфонах. На новых устройствах, она и вовсе просто летает. Оптимизация здесь была выполнена на самом высоком уровне.


Скачать Bounce на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)