Protect The Planet

Protect The Planet

Скачать


100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 0.9.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Космические игры, стабильно пользуются высоким уровнем популярности, люди всегда с интересом относились к подобным играм, и как вы можете наблюдать, в наше время ничего не изменилось, вот и здесь перед вами одна такая замечательная игра, которая подарит вам уникальную возможность, а именно защищать землю, от летящего к ней астероида.

Управлять вы будете целой Луной, которую нужно оперативно использовать, для того чтоб закрывать Землю, от приближающейся к вам опасности. Сразу нужно предупредить, астероидов очень много, и они будут активно приближаться со всех сторон, так что вам нельзя расслабляться. Для прохождения потребуется огромная скорость реакции, только подобное позволит вам героически спасти планету. Скачать Protect The Planet на андроид, можно уже исключительно ради такого набора возможностей, вы сами быстро сможете убедиться, насколько достойной и яркой получилась подобная игрушка.

Стратегическая составляющая здесь играет далеко не последнюю роль, не нужно забывать, что Луна движется по кольцевой орбите, и вам нужно регулярно просчитывать свою стратегию так, чтоб она оказалась в нужном месте, во время приближения астероида. Временами это особенно сложно, ведь два астероида, могут приближаться к вашей планете с двух сторон, практически одновременно.


Скачать Protect The Planet на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)