Ketchapp Tennis

Ketchapp Tennis

Скачать
100% (Оценок: 1)
+1
Версия: 1.0
Категория: Спортивные
Версия андроид: Android 3.0
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты Видео
Спортивные игры всегда были очень популярными, множество игроков, с удовольствием играют в нечто подобное, сами можете убедиться в чем-то подобном. Актуальность жанра даже не думает падать, а наоборот, стабильно растёт. Вот создатели и стараются разрабатывать нечто необычное, для того чтоб поразить игроков.

Здесь перед вами одна такая необычная игра, выполненная в кубическом стиле, притом нужно добавить, что она не является клоном Майнкрафта. Пусть все и выглядит кубическим, но мир, хорошо проработанный и красивый, так что большую часть времени радует своим видом. Скачать Ketchapp Tennis на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора достоинств. Сам игровой процесс получился несколько упрощённым, но все основные особенности тенниса, были здесь сохранены, как вы сами быстро сможете убедиться. Вырезаны были всевозможные моменты, которые будут, не особенно интересны человеку, что играет в игру.

Ещё стоит добавить, что играть вы сможете не только в одиночку, но и с другими людьми, притом одновременно играть может четыре человека, что особенно хорошо, удобное управление облегчит вам прохождение. Главное нужно иметь молниеносную реакцию, для того чтоб успешно заниматься прохождением, успешно отбивая все мячи. Притом что противники у вас будут все опаснее.


Скачать Ketchapp Tennis на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)