Dog Town: зоомагазин, уход и игры с собаками

Dog Town: зоомагазин, уход и игры с собаками

Скачать
89.1% (Оценок: 119)
+93
Версия: 1.10.14
Категория: Ролевые
Версия андроид: Android 4.2
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
В наше время существует множество симуляторов, притом зачастую достаточно удачных, как к примеру тот, который вы сможете наблюдать перед собой. Здесь перед вами откровенно интересная игра, в которой вам придётся возиться с собаками, вернее не совсем так, вы сможете работать с зоомагазином, получая все лучших и интересных питомцев. Игра в первую очередь идеально подойдёт всем поклонникам этих милых существ, вы найдёте здесь для себя, десятки разнообразных и интересных питомцев, которые радуют уже исключительно одним своим внешним видом. Любители живности, точно будут в восторге.

Вы сможете совершено спокойно, играть с имеющими питомцами, развлекать их и дрессировать, разуметься, внимание было уделано и кормёжке, питомцы ваши регулярно будут хотеть, есть, как и пить вы же должны постоянно удовлетворять все эти их потребности. Скачать Dog Town: зоомагазин, уход и игры с собаками на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей, вы сами сможете убедиться, что игра получилась более чем хорошей.

Графическая составляющая здесь была выполнена на очень хорошем уровне, мир предельно проработанный, яркий и интересный, здесь всегда найдётся, на что посмотреть. Не только собаки, но и все окружающие локации, были проработаны на невероятно хорошем уровне.


Скачать Dog Town: зоомагазин, уход и игры с собаками на андроид бесплатно

Комментарии (0)