Last Shelter: Survival

Last Shelter: Survival

Скачать
88.5% (Оценок: 26)
+20
Версия: 2.60.2
Категория: Стратегии
Версия андроид: Android 4.0.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Люди понимают, что обречены на верную смерть. В большом количестве городов начал развиваться опаснейший вирус, из-за влияния которого обычные граждане стали перевоплощаться в ходячих мертвецов. Тебе необходимо будет заняться огромной оставшейся цивилизацией, уничтожая с каждым днём всё большее количество зомбаков.

Ты получаешь в свой доступ настоящий симулятор, где для выживания тебе нужно будет создавать серьезные укрепления, заниматься хозяйством, а также ремонтировать старую технику. Собирай грузовики смерти, с помощью которых ты будешь заниматься расчисткой пути, усеянного телами ранее обычных людей, а на сегодняшний день безмозглых тварей.

Чтобы содержать целое убежище, необходимо обладать большим количеством разнообразных средств и ресурсов. Ищи их местонахождение, обустраивай сельское хозяйство, а также работай над разведением домашнего скота. В игру в основном играют в режиме мультиплеера, так что ты сможешь играть вместе со своими друзьями.

Восстанавливай машины, чтобы скачать Last Shelter: Survival на андроид и удобно перемещаться по карте, где ты сможешь обнаружить необходимые ресурсы. Дай отпор оставшимся выжившим, которые слились в бандитские группировки, из-за которых целый оставшийся город может остаться без еды.


Скачать Last Shelter: Survival на андроид бесплатно

Как установить кэш к игре Last Shelter: Survival
  • 1) Установить APK
  • 2) Распаковать папку кэша в /Android/obb/
  • 3) Должно получиться так /Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4) Запустить приложение
Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)