Bottle Flip Challenge 5

Bottle Flip Challenge 5

Скачать


85.2% (Оценок: 27)
+19
Версия: 1.5
Категория: Казуальные
Версия андроид: Android 4.1
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты
Наслаждайся захватывающим кликером, в котором присутствует минимум действий, но именно от них ты должен получить нереальное удовольствие и хорошее настроение. Это уже пятая часть про бутылки, пробки и слоты, которая сможет подарить тебе море оригинальных особенностей вместе с удовольствием.

Просто выбирай бутылку и переворачивай ее наполненную водой в воздушном пространстве. Тебе необходимо постараться все провернуть таким образом, чтобы бутылочка ровно приземлилась на своё днище. Если у тебя будет получаться всегда это делать, в таком случае ты получишь массу эмоций, а также специальный приз. Покажи мастерство флипа своим товарищам.

Тебе нужно будет проходить кучу удивительных уровней, а также заострить своё внимание на большом количестве уровней. Это игра, в которой ты сможешь использовать любые бутылки, присутствующие в игре, а также наполненные разнообразной жидкостью. Ты будешь наблюдать во время игрового процесса за разнообразными напитками, которые будут выбираться с максимальной осторожностью. Ты должен будешь собрать большую коллекцию, состоящую из разнообразных бутылок.

Новая часть также порадует игроков оригинальной музыкальной темой, а также возможностью скачать Bottle Flip Challenge 5 на андроид. Стань счастливым обладателем оригинальных гифок, а также попробуй собственные силы в создании оригинальной картинки, которая должна тебе понравится.


Скачать Bottle Flip Challenge 5 на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)