Mini craft story

Mini craft story

Скачать
78.7% (Оценок: 47)
+27
Версия: 1.8.5
Категория: Симуляторы
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Нет
Возраст:
Скриншоты
С этого момента ты навсегда сможешь забыться про строительные материалы, или рабочие инструменты. С этого момента ты официально обладаешь неограниченным количеством денег, с помощью которых ты сможешь самостоятельно создать огромнейшую вселенную! Построй монументальные сооружения, сделай большие улицы, или просто получай наслаждение от открытой песочницы.

Именно ночью начинается самый ужасающий период, когда с различных точек начинают выходить просто толпами опаснейшие монстры, которые готовы сделать из тебя настоящую отбивную. Но, ты не должен от них куда-то прятаться, ведь если ты займешься разработкой сильнейшего оружия, то без проблем сможешь перебить этих ужасающих тварей.

Среди противников ты сможешь встретить как обычно стандартные скелеты, пауки, а также временами попадаются и настоящие зомби. Только лишь тебе решать, каким образом ты будешь их убивать, но не стоит забывать о том, что у тебя открытые руки для создания оригинальной стратегии, с помощью которой ты будешь следовать к успеху.

Также стоит напомнить, что здесь у тебя есть возможность скачать Mini craft story на андроид и полностью отсутствуют какие-то особые ограничения, из-за чего ты сможешь путешествовать и наслаждаться окружающей средой. Это маленькая вселенная, разработанная исключительно для тебя, поэтому обязательно воспользуйся этой захватывающей возможностью, дающейся не каждому.


Скачать Mini craft story на андроид бесплатно

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)