Magic River

Magic River

Скачать
100% (Оценок: 2)
+2
Версия: 1.0
Категория: Аркады
Версия андроид: Android 2.3
Русский язык: Да
Возраст:
Скриншоты Видео
Сложно даже сосчитать, сколько же в наше время существует интересных аркад, можно уверено сказать только одно, что очень много и их количество только продолжает расти, все это только указывает на то, каким популярным в народе выступает жанр. Вот и здесь перед вами, ещё один достаточно интересный представитель жанра.

Игра в первую очередь радует отличной графической составляющей, мир получился откровенно красивым, посмотреть здесь в любом случае есть на что. Особенно стоит отметить отлично проработанного и забавного игрового персонажа, который радует своим внешним видом. Сам игровой процесс с одной стороны простой, а с другой отлично затягивает, вам придётся плыть по реке на лодке, регулярно уклоняясь от встречных препятствий, последних будет очень много. Притом сложность растёт регулярно, а с ней и количество попадающихся навстречу вас препятствий. Скачать Magic River на андроид, можно уже исключительно ради такого интересного набора возможностей.

Как и в других подобных играх, сложность будет расти практически постоянно, каждый новый уровень порадует набором дополнительных сложностей. Нельзя забывать и о постоянно растущей скорости, с которой вы будете мчаться вперёд, так что вам потребуется все более быстрая реакция, для того чтоб не сталкиваться с разнообразными препятствиями.


Скачать Magic River на андроид бесплатно

Скачать с Google Play

Старые версии: показать
Запросить обновление
Комментарии (0)